Уважаемые родители и любители спорта!

Уважаемые родители и любители спорта!

В нашем городе сложилась тяжелая ситуация с назначением руководителя спорта города Дашина Олега Николаевича, который был уволен из департамента спорта и туризма Ивановской области в 2014 году. К сожалению ныне назначен руководителем городского комитета.

Дашин О.Н. находясь в должности начальника управления по спорту при областном департаменте полностью дескредитировал себя как спортивный чиновник.

Спортивная общественность разных видов спорта, ветераны спорта, тренерские коллективы и родители организовали митинг с целью: "выразить недоверие городским властям в назначении спортивных руководителей".

Все кому дорог спорт в нашем городе и кто считает важным продемонстрировать свою позицию присоединяйтесь к нам на митинг, который состоится 30 ноября 2015 года в 13 часов на пл. Революции у памятника.

Разрешение на проведение митинга получено от Администрации города, однако заместитель Главы города Синицин В.Г. в своем кабинете обратился к родителям представителям общественности с угрозой уволить руководство ДЮСШ №9 и весь тренерский состав в случае проведения митинга. Предлагаем вам посмотреть видеозапись общего собрания состоявшегося 23 ноября 2015 года созванного по инициативе помощника Главы города с участием тренеров различных федераций пострадавших от непрофессиональной деятельности Дашина О.Н. в должности начальника областного управления спорта.

Присоединяйтесь к нам, нашим тренерам и родителям!

(Всем кто примет решение участвовать в митинге просим на почту trenersky.sovet@mail.ru прислать своё ФИО и указать к какой группе тренеров выступающих в видеосюжете Вы желате присоединиться)

P.S.
В конце ролика вы можете услышать угрозы и узнать голос одного из заместителей Главы города







Новости
Список новостей, приказы Министерства спорта, изменения в законодательстве Российской Федерации
Часто задаваемые вопросы
Наиболее часто задаваемые вопросы, ответы специалистов, консультации с юристами для защиты тренеров и спортсменов
Приказы Минспорта
нормативные документы, регулирующие деятельность в области спорта
 
 
Мы ждем ваших вопросов, пожеланий и предложений, которые вы можете написать нам отправив письмо по адресу:
trenersky.sovet@mail.ru